Семейный доктор

Сеть поликлиник
  • Москва, Нижняя Первомайская, 43а
  • Первомайская 800 м

Могу однозначно рекомендовать приём терапевта/гастроэнтеролога - Алексенцева Татьяна Сергеевна.

Нашел только один минус - записаться к ней на любой день не всегда возможно, но, допускаю, что это показатель востребованности специалиста! На приёме были выявлены даже те моменты, про которые я и не знал. И это всё было в рамках одной консультации, а не как в других клиниках - при назначении вторых и последующих консультаций. Удобно, что вышел с консультации и тут же (по звонку на приёме у врача) сдал кровь на анализы и прошёл УЗИ. Абсолютно все анализы и результаты увидел в своём личном кабинете, не нужно заводить очередную папку пол бумажные варианты консультаций и исследований.

Спасибо!

Всем рекомендую!

• Антон, добрый день.

Благодарим Вас за отзыв.

Обязательно передадим Татьяне Алексеевне слова благодарности.

Рады, что пользуетесь персональным сервисом «Личный кабинет» и оценили его преимущества.

Желаем Вам крепкого здоровья.

Светлана Надгорная

Руководитель отдела клиентского сервиса