Семейная

Сеть медицинских клиник
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Была с сыном несколько раз на приёме у Анны Викторовны. Хочу поблагодарить доктора за внимательное и человеческое отношение. А также за то, что все лекарства сыну помогли: сахар снизился, сейчас чувствует себя намного лучше! Это грамотный доктор, которому больные не безразличны!

• Наконец я нашла своего ЛОР-врача. С хроническим гайморитом я уже не знала куда бежать! Не перестану благодарить Екатерину Алексеевну за нужное обследование и медикаменты. Очень хороший специалист!

Знаю Зайцеву Марию как хорошего детского врача. Очень хороший педиатр, я бы даже сказала, врач от бога. Отношение к детям у нее просто потрясающее! Обращались к ней дважды и оба раза диагноз был поставлен быстро, и точно, выписывалось хорошее лечение. Довольна обращениями в эту клинику.

Приходила на прием к Дарье Сергеевне, чтобы выяснить, что происходит с моей кожей. Доктор меня внимательно осмотрел, попросил сдать несколько анализов, после чего поставила диагноз и назначила лечение. Сейчас прохожу лечение, уже есть небольшие улучшения. Впечатления только положительные.