Семейная

Сеть медицинских клиник
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Была на приеме у Марии Борисовны. Очень внимательная врач, смотрит в корень проблемы, а не только на последствия и симптомы. Считаю такой подход правильный. Сейчас в процессе лечения, но уже есть результаты

Была в этой клинике на УЗИ. Клиника понравилась, все чистенько, оборудование хорошее. Врач очень внимательный, прием вел минут 40. В процессе исследования все мне рассказывал и пояснял. Цены соответствуют качеству обслуживания. В общем, все понравилось!

С проблемами щитовидки обращалась к эндокринологу этой клиники. Врач оказался профессионал и замечательный доктор. Сейчас наблюдаюсь у него. Могу выделить кроме профессионализма доктора еще внимательность, вежливость, определенный подход, без навязывания чего-то. Оценка 5!

Мне посчастливилось обратиться к гинекологу Агрбе И.Б. Это лучший врач, очень внимателен и компетентен! Профессионал своего дела. Все понятно расскажет и покажет! На приём теперь только к ней!