Self-med

Центр эстетической медицины

Благодарю от всей души Юлию Владимировну за успешно проведенную процедуру! 15 октября был на процедуре у этого замечательного доктора, перед операцией были волнения, но благодаря ее внимательному и чуткому отношению они развеялись, операция прошла успешно, и я очень доволен результатом! У Юлии Владимировны золотые руки - все очень аккуратно, профессионально, и благодаря ее доброжелательности и душевности у меня остались от операции самые приятные воспоминания. Желаю ей успехов и искренне благодарю!

В целом о салоне у меня осталось положительное впечатление! Комфортная уютная домашняя обстановка не смотря что салон бизнес класса.Вежливый внимательный персонал. Лариса администратор просто ангел. Честно не понимаю клиентку которая перешла на личности. Думаю что человек который написал про добрейшего человека в центре такую грязь замучен комплексами! Лариса не кого не слушайте вы прекрасна и дай бог выглядеть той женщине как вам! Благодоря вам и Юлии у вашего центра появился еще один постоянный клиент!