Sedelice

• Москва, Большая Серпуховская улица, 17 ст2
  • Серпуховская 10 м
  • Добрынинская 470 м
  • Павелецкая 1200 м

Постоянный клиент этой пекарни. В первую очередь беру там хлеб. Больше нигде такой Чиабатты нет, только в их сети. С сентября цены немного увеличились на все, как показалось. Но все равно приемлемые, если сравнивать с кафе. Ассортимент большой. Вообще у них два раздельных помещения, в одном больше кафе, там вы не найдете хлеба (вход со стороны университета), с другой (со стороны метро) - меньше мест для питания, но есть хлебный отдел. Иногда беру кофе, он тоже по достаточно демократичной цене и хорошего вкуса.

Из того, что не понравилось: торт Киевский - шок. Я видимо до этого момента знала совершенно другой рецепт одноименного торта, для непросвященных: нет там бисквита. только крем и безе. Безе твердое (никогда его не ела, поэтому надеялась на более мягкую консистенцию). В общем грызли мы этот торт почти неделю :)

Второе: капустный пирог. От него почему-то была изжога и на вкус обыкновенный. Больше не брала.

В остальном все хорошо, особенно у пекарни получаются булочки. Берлинская - любимая.

Персонал выше всяких похвал, работают как на конвейере, несмотря что места на одну кассу, а работает аж три.