СДЭК

Служба доставки и логистики
  • Москва, Верхняя Первомайская, 47 к11
  • Первомайская 700 м

Забирала свой заказ от них, купила в одном магазине чехол для телефона и планшета, а то старые что то совсем пришли в негодность. Доставка из магазина была только двумя способами, самовывоз или через СДЕК. Т.к. магазин находится в Краснодаре, пункт с самовывозом не подходил. Привезли все быстро, как только посылка была доставлена в пункт выдачи, мне сообщили. Удобно, что можно отслеживать статус доставки прямо в вк, через бота который сообщает о том, что заказ доставлен.

Признаюсь честно, прибегала к услугам службы доставки СДЕК в первый раз. Но в сети, читала про них много негатива, не понимаю, с чем это могло быть связанно. Может просто повезло.. Доставкой я осталась довольна, особенно тем, что привезли даже на несколько дней раньше, чем было заявлено при заказе.

Здравствуйте, Лариса.

Простите за долгий ответ.

Благодарим за отзыв. Мы надеемся, что наше сотрудничество продолжится и Вы ещё ни раз дадите нам шанс порадовать Вас качественными услугами!

(Диана Соломина, менеджер по работе с медиаресурсами)

• Здравствуйте, Лариса.

Простите за долгий ответ.

(Диана Соломина, менеджер по работе с медиаресурсами)