Scrocchiarella

Сеть римских пиццерий
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 1500 ₽
    в избранное

Пицца действительно не плохая, с удовольствием скушали, и пожалели что заказали только одну. Жена в восторге, ей очень понравилось Ризотто с морепродуктами. Советую, со своей стороны попробовать пиццу с грибами и сливочным соусом, уж очень вкусная получается.

Хорошая пицца у ребят, мы все были в восторге, заказали 8 пицц, всепривезли еще горяченьким, вообщем нам очень понравилось, а кстати очень вкусный салат с Рукколой, соус особенный какой то, советуем всем! Заказывайте обязательно, пробуйте, равнодушными не останетесь.

Нравится и качество приготавливаемой тут пиццы, и сам подход, который тут принят. По-моему, здесь больше всего соблюдают все положенные процедуры в этом деле, и от этого результат только выигрывает

Мне, как любителю пиццы и итальянской кухни в принципе, понравилось, доставка не заставляет долго ждать, привозят все тепленьким

Не особо дорогой ресторан, но пицца довольно вкусная! Вдобавок огромный выбор в меню и что мне нравится - не нужно долго ждать заказа. Даже если большой заказ на компанию, то минут через 20 уже принесут довольно горячую пиццу.