Москва

Scrocchiarella

Пиццерия
  • Покровка, 1/13/6 ст2
  • Китай-город 550 м

Встречали тут субботний летний вечер, в царстве теста, вкусного лимонада и хорошего настроения.

Во-первых, пицца тут есть просто огромных размеров! Она не привычно круглая, а продолговатая, как будто домашняя. Начинки на ней куча, как мы и любим, плюс самые разнообразные и смелые миксы и решения: яблоки с индейкой, тыквенный соус и шпинат, картошка с беконом. Нам безумно понравилась пицца с карамелизированным луком!

Помимо пиццы тут есть салаты, супы и десерты, мы для них, к великому сожалению, не смогли оставить места в желудке.

Напитки есть разные, порадовало разнообразие пива и сидра. Очень тут популярен лимонад, я пробовала с тархуном, мне он не понравился, наверное, не привыкла к излишней "натуральности".

Пиццу готовят в печи, которая крутится! За работой поваров можно наблюдать прямо из столика.

Зал тут маловат, зато есть большой стол для компании.

Хорошее место! И да, произносится как Скрокьярелла :)