SBLESKOM.RU

• Москва, Большой Гнездниковский переулок, 7 — 306 офис; 3 этаж
  • Пушкинская 150 м
  • Тверская 190 м
  • Чеховская 480 м

Приветливые консультанты помогли с выбором, не навязывая при этом своё мнение. При покупке, в отличие от своих новосибирских коллег🙄, предложили зарегистрироваться в бонусной программе.

Единственный нюанс-месторасположение. Не сразу нашли, что шоу-рум находится на третьем этаже офисного здания, поначалу просто шли по улице в поисках вывески. Так что если соберётесь сюда, советую обратить на это внимание.

А изделия у них классные. Есть и лаконичные, и с необычным дизайном, выбор большой. Ещё огромным плюсом для меня оказался факт, что у пусетов (по крайней мере у тех, что я мерила) застёжка винтовая. Это значит, что шанс их потерять стремительно близится к нулю. До этого рассматривала различные варианты в других онлайн и оффлайн магазинах и там чаще всего встречается просто застёжка-зажим. То есть есть риск зацепиться за пусет волосами и потерять его.

В общем, по цене/качеству/дизайну это прекрасный вариант. Я довольна.