СберМегаМаркет

Маркетплейс

Первый раз решила сделать заказ в СберМегаМаркете, так как Сбер прислал промокод со скидками, получившим социальную государственную выплату на заказ от 2000р.

Через 3 дня после оформления заказа пришло сообщение: «нам жаль, но заказ 969008580 будет выполнен частично. Предоплата по отменённой позиции вернется в ближайшее время.»

Убрали товар,...

Убрали товар, который по стоимости дороже остальных, основной так скажем. Так как заказывала товар в подарок, пришлось уже полностью отменить заказ в этот же день.

Товар не было возможности доставить, Деньги и СберСпасибо не вернули, чат-поддержка и почта не реагирует на вопросы клиентов. Не советую данный маркетплейс.