• Москва, Шмитовский проезд, 16 ст1 — 1 этаж
  • Улица 1905 года 1500 м

Впечатления от посещения данного отделения отрицательный. И это не из-за того, что, непосредственно, на кассах меня как-то не так обслужили, а из-за поведения консультантов в зале.

Заходил туда сегодня с товарищем, ждал его и все это время наблюдал за их работой. Это было что-то с чем-то. Один, отвечая посетителю, стоял облокотившись локтем на стол и жевал жвачку. Двое других, как малые дети, толкались и резвились. Третий , а почему бы и нет, и шлепнул свою коллегу по попе, когда та проходила мимо. Я все понимаю, если бы они были какими-нибудь студентами в своей компании, но такое поведение на рабочем месте в банке... довольно странно и не под стать репутации серьезной организации. Не хотел бы я быть посетителем данного отделения.

• Александр, добрый день!

Для нас действительно очень важно получать подобную информацию от наших клиентов, ведь сейчас очень многое делается для того, чтобы исправить ситуацию. Все сотрудники, в любое время должны помнить о том, что они являются лицом банка и должны соблюдать корпоративные стандарты общения и поведения.

Мы обязательно проанализируем этот случай, так же вопрос качества обслуживания и поведения консультантов взят на особый контроль со стороны руководителя и заместителя руководителя.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.