СберБанк

• Закрыто до 08:30

• Оценки

Удобно что есть сотрудник на входе который консультирует и направляет куда надо, в остальном все как обычно, последнее разы укладывался мой поход в сбер не более 15 минут, неплохо!

Здравствуйте!

Мы постоянно работаем над качеством и скоростью обслуживания.

Нам очень важно, чтобы клиенты всегда оставались довольными нашим сервисом!

Благодарю вас за отзыв и надеюсь, что в следующий раз обслуживание будет на 5+😊

Сбер

Сбер не люблю, банк монополист. Радует одно - огромное множество банкоматов. Отделение норм, ни плохое, ни хорошее, как везде. Очереди из бабулек, мамочек и прочих. Если обращается в какое-либо окно, закладывайте минимум 15-20 минут по времени. Мой максимум один час сорок две минуты в отделении

Здравствуйте!

Сейчас почти все операции можно провести удаленно с помощью наших сервисов: https://www.sberbank.ru/ru/perso...

Если пришлось обратиться в офис, то время ожидания по каждой операции разное. Коллеги стараются делать все оперативно. Сожалею, что вам пришлось ждать.

Сбер

В Сбербанке находящемся по адресу ул.микрорайон Горский 66 гНовосибирск, работает юриста Пархоменко Елизавета

Тимофеевна она ходит по судам продает квартиры клиентов за их спиной в пол цены А потом когда приходишь к ней на прием она говорит а мне подвиг и радостно смеётся все законно

Добрый день!

Я хочу всё проверить. Пришлите мне, пожалуйста, на [email protected] подробности ситуации, если есть пример, также ваши ФИО, дату рождения и номер телефона. В теме письма укажите "6534504 flamp".

Сбер

Мне лично нравится сбербанк. Хорошее обслуживание в банке и на телефоне, всегда получаю грамотную консультацию.

Спасибо за тёплые слова. Будем держать марку 😉

ПАО Сбербанк

Обслуживание и все дела да это все хорошо, но вот политика банка впарить тебе то что ненужно это жесть - обокрасть это тоже круто у них.

Добрый день!

Я не получила данные для проверки.

ПАО Сбербанк