• Балашиха, станция Стройка, вл1 — 4 этаж
  • ЖК Измайловский лес 420 м

Я - сыроман))) Сыр у меня в холодильнике есть всегда. Вот никаких продуктов не будет, а сыр будет)) Когда я нахожу какого-то нового фаворита, то покупаю его в большом количестве. Моя новая любовь, которая со мной уже третий месяц – это белорусский сыр Брест-Литовск легкий. Я пробовала и классический в этой линейке, но любовь случилась именно с легким. По составу он прекрасен, там нет никаких вредных ешек, и прочих добавок. По цене в разы дешевле чем европейские сыры и по наличию он всегда есть в ближайшем от меня перекрестке.

По плавкости сыр Легкий заслужил у меня пять балов. Делала с ним пасту, горячие бутерброды, мясо по-французски еще много чего.

По вкусовым качествам превосходный, подходит как для салатов, так и просто в чистом виде. Еще этот сыр раскрывается с медом и виноградом.

Я не знаю, чем вызвана цена на этот сыр, он шикарный, я привыкла платить в разы больше за такое качество, так что будет считать, что производитель просто делает много и поэтому ему выгодно продавать по такой цене. Так что лично я наслаждаюсь и всем советую попробовать этот вид прекрасного сыра))) Уверена и в ваших магазинах он есть))