Санвикс

Торговая компания
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Весьма благодарна Вашему уровню обслуживания! Быстрая доставка, по любому вопросу консультация без нервов и лишних слов. Умеете не только предложить товар, но и аккуратно доставить и заинтересовать новыми предложениями!

Магазин sanwix посоветовали соседи по даче, когда речь зашла о том, что нам надо поменять ванну. Мы дорогу у них спросить забыли, но на их сайте нашли, как добраться. Павильон огромный, выбрать ванну помог продавец. Договорились на определенную дату на доставку ванны. Не подвели нас, все четко. Накануне звонили и уточняли и потом только привезли.

Искала гигиенический душ взамен старого. Нашла у этой фирмы недорогой Ravak с запорным механизмом. Сама ехать не стала – слишком много времени такая поездка заняла бы. Доставку организовали в согласованный день. Качество душа нравится.

Примечательно то, что ассортимент в этом магазине отличный. Первый раз на них наткнулись, когда ездили в прошлом году на строительный рынок. Ванну они нам предложили тогда отличного качества, так что в этом году заказали родителям. Хороший продавец.