Salateria

Кафе быстрого питания
  • Хорошёвское шоссе, 27 — 4 этаж
  • Полежаевская 160 м

Порой мечешься в обеденное время 🍴в торговом центре думая, чтобы такое перекусить и не шибко вредное.

Оглядывая грустным взглядом зал понимаю, что ничего путного здесь нет, но увидев вдали что- то зелёное🌿🌿 решила заглянуть, да да красок ярких не хватает! Хочу весну 😀😀

Так так, Salateria, что - то я про них слышала. Находятся в ТЦ "Хорошо" на...

Так так, Salateria, что - то я про них слышала. Находятся в ТЦ "Хорошо" на Полежаевской и рядом с моей работой так вообще прелестно)

Разнообразие салатиков, оригинальные пасты, супы, десерты и сэндвичи.

Выдержка из меню:

🍀Сэндвичи от 159р (300гр)

🍀Салаты от 219р (300гр - 600гр)

🍀Паста от 239р (400гр-500гр)

🍀Суп дня 99р (350гр)

На удивление все свежее, рыба, моллюски, сыр, оливки.

В обеденное время очередь была длиннее чем в Макдаке😀

Внезапно вопрос , можно ли наесться одним салатом, проверим?

Ещё как!

Не буду в этот раз оригинальной и взяла салат 🍀Цезарь Deluxe(несколько видов листьев салата, кур. грудка, бекон, томаты , сухарики, перепелиные яйца, ананас, пармезан, соус огуречно - сливочный.

С ананасом я ещё не ела, прям хорошо, и то что он не кусочками (а целиком лучше), а то бы я заворчала нафига он тут нужен 😀😀 Лишний сок ни к чему к блюду)

🍀Цена: 299р (590гр)

Порция меньше: 249р (430гр) и без бекона и ананаса

В дополнение различные бесплатные соусы (порядка 7-ми видов:соевый, бальзамик,чили, подсолнечное)

Помнится раньше я вообще любила данный салат, но даже мне попадались какие то кривые, то курицы мало, то листьев много, то сыра не доложат, я имею ввиду салаты в такой ценовой категории как здесь.

Мне понравилось. Все ингредиенты свежие, порции большие, вкусно и быстро.

Но кофе надо брать в другом месте, хотя что я хочу за 70р)

• А я на Гастре Mix Salad Bar для себя открыл. Ел американский салат кобб с салом. Прикольно. Ребята мне понравились. Салаты с допами недооцененная тема.

• Кобб с салом необычно) Раньше был один из любимых салатов особенно в То Да Сё пока сеть не испортилась.

Взять ту же Крошку - картошку в свое время она многим нравилась, сейчас конечно или приелась, или салаты уже не всегда свежие да и конкуренция наступает на пятки.

А так вообще тема хорошая, я прям с таким удовольствием уплетала свой салат 😄

• Классно мне понравился салат!

• вот бы в каждый ТЦ такой буфет!)

• Да и не говори! Глянула в интернете, у них только одна точка в этом центре. Это пожалуй очень не обычно, и то что сеть украинская.