S7 airlines

Авиакомпания
  • Домодедово, Домодедово аэропорт, 6/1
  • Гостиница 320 м

Впервые сама покупала билеты, понадеялась на добросовестность авиакомпании с многолетним опытом.

Летела из Казани в Новосибирск с пересадкой в Москве, стыковка в час времени 9 мая. В Казани из-за замены борта, задержали рейс на 40 минут!!!! В следствии этого к своему самолету по пересадке мы бежали уже бегом. Домчавшись до заветной двери, нас на него не пустили, посадка еще не закончилась, самолет еще стоит, а нас в него не пускают. Потому что нас сняли с рейса из-за задержки!!! Вот просто сами решили и сняли!!! мы без багажа, стоим у самолета и не можем на него сесть из-за какой то долбаной бюрократии бумажной!!! по внутреннему телефону девушка так и не смогла никуда дозвониться, а СОТОВЫЕ НАВЕРНО В ИХ КОМПАНИИ В ЭКСТРЕННЫХ СЛУЧАЯХ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ!!! в итоге наш самолет махнул нам хвостом((( пошли мы в представительство S7 где нам любезно сообщили, что пересадили нас на ближайший рейс ЧЕРЕЗ 11 часов!!! Через 11 блин ЧАСОВ!!!!! или предложили за свой счет ехать в Шереметьево и лететь от туда Аэрофлотом, через 6 ЧАСОВ!!!!! В итоге я опоздала на весь рабочий день на работу, за что была оштрафована, СПАСИБО вам суперкомпания S7!!!! Желаю вам освоить более оперативные навыки работы в экстренных ситуациях!

• Все авиакомпании рекомендуют быть осторожными с короткими стыковками. Час времени на стыковку в таком огромном хабе, как Домодедово - это очень мало. Так что вы - рискнули, и вам не повезло.

• других вариантов стыковки S7 и не предлагало по этому направлению, так что выбирать не пришлось( в Домодедово мы отлично ориентировались и заранее зарегистрировались на рейс, оставалось только зайти в самолёт и все, но увы(