S7 airlines

Авиакомпания
  • Домодедово, Домодедово аэропорт, 6/1
  • Гостиница 210 м

S7 - как Стамбул. В смысле "город контрастов".

Есть куча плюсов: хорошая техника, новее чем у большинства компаний (несколько раз летал на новых самолетах; кстати, в них наконец-то появились розетки!!! ✈); много удобных рейсов по России; удобный сервис на сайте.

Вообще, они и Аэрофлот - для меня лучшие в России.

Но и минусов хватает 😠

Ценник...

S7 - как Стамбул. В смысле "город контрастов".

Вообще, они и Аэрофлот - для меня лучшие в России.

Но и минусов хватает 😠

Ценник безбожный. Питание... ну почему оно такое гадкое?! В последнее время при онлайн-регистрации стали блокировать большинство мест: выбирай из нескольких, где даже extra-space нет, а другие не моги. Почему?!

Итого: Летаю. Получаю удовольствие (когда за билет платит клиент 😊). Обычно не ем. Психую при регистрации.

Можно было бы сделать жизнь пассажира куда приятнее, но по-прежнему разница между русскими авиакомпаниями и европейскими заметна, и она не в нашу пользу 😯

• Ну у них так то базовый тариф без выбора места ))) И если вы регистрируйтесь онлайн оно бут вам присвоено автоматически. Причем рассадка начинается с конца салона. По еде и ценам не соглашусь, цены в 80% случаев дешевле чем у остальных. Еда нак коротких самая вкусная среди всех наших.

• у меня тариф с выбором места всегда, проблема как раз с ограничением этого выбора (когда у меня серебряная карта, а я не могу выбрать extra space, это фигня какая-то)