Рыбы нет

Мясной ресторан
  • Никольская, 12 — 1 этаж
  • Лубянка 110 м

Посетили с супругом "Рыбы нет" - 03.07.2016. Шли целенаправленно поесть бургеров. Нам не понравилось ни обслуживание, ни атмосфера, ни в восторге и от бургеров. Вкратце, обслуживание официантов и манера их поведения оставляет желать лучшего! Сложилось впечатление, что они пришли потусоваться, а не на работу. Пафосные и надменные лица, отбили все желание расспрашивать про составляющие компоненты блюд. Про бургеры скажу, что бургер это не только мясная котлета с булкой, но и гармонично подобранные остальные ингредиенты. Да, котлета очень вкусная, мясная, насыщенная. Но имея в вашем ресторане всего две степени прожарки котлет, заказывая medium, получаешь rare... Халатно как-то! Да и булка в бургере подкачала, ватная до ужаса и не очень тёплая.

Про остальное меню не знаю, т.к стейки и другие явства мы не пробовали, может хоть в стейках больше вариантов прожарки.

По окончании вечера, "до кучи", в счёт был включён лишний пункт. Вообщем больше не хочется возвращаться сюда. Не душевно здесь как-то.