Москва

Русский Огород

Группа компаний
  • Щёлково, Заводская, 15
  • Гаражи (ул. Чкаловская) 700 м

Ужасный магазин, ужасная компания!!! Никогда не пользуйтесь этой конторкой!

Ужасный магазин, ужасная компания!!! Никогда не пользуйтесь этой конторкой!
Заказал семена, сделал предоплату с банковской карты, в итоге на почте при получении меня заставляли повторно оплатить этот заказ. На мои вопросы, сотрудники этой компании грубо отправили разбираться с почтой России, мол это их проблема, а не наша. Раз уж вы работаете с почтой России, то и разбираться со своим партнером должны разбираться вы, а не клиент. Я написал заявление в Роспотребнадзор и прокуратуру.
НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ СЕМЕНА, ТУТ РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ И НА КЛИЕНТА ИМ ПЛЕВАТЬ

• А что молчите то, администрация? Правда глазки режет?! Прокомментируйте уже чего-нибудь. За все надо отвечать или сдулись?!

• Добрый день!
    В случае возникновения у Вас претензий, просим Вас для рассмотрения претензии , выслать нам претензию по факсу +7 (495) 789-46-43, по электронной почте claim@ncsemena.ru или на почтовый адрес.
    При получении от Вас претензии, мы рассматриваем их и решаем Ваши проблемы и наши ошибки.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    С уважением отдел качества

• Не надейтесь