Русский Букет

Служба доставки цветов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Спасибо большое прекрасно работаете. Не большие цены и быстрая доставка. Хорошо что у вас к цветам можно выбрать подарок и отправить бесплатную открытку

Юрий, добрый день!

Спасибо вам, что нашли время оставить обратную связь) Очень приятно знать, что вам понравились цветочки и наш сервис 😊

Будем очень ждать вас в гости снова!

Хороший сервис, сколько раз заказывал столько и доставляли в соответствии с фотографиями и описанием.

Олег, приветствуем вас!

Очень рады узнать, что уже не раз помогли вам доставить радость близким и любимым! Значит, всё не зря 😊

Благодарим вас за этот отзыв и всегда с нетерпением ждём в гости!

Отличный сервис! Часто пользуюсь их услугами в разных городах. Всегда красивые свежие цветы и всегда вовремя. Спасибо!

Огромное спасибо за такие тёплые слова в наш адрес! Так приятно, что вы отметили наши самые главные принципы в работе) Надеемся, что у нас будет ещё много возможностей радовать вас и ваших близких прекрасными букетами!

Отвратительно. Испорченное настроение и потерянные деньги. Ожидание и реальность.... Ответ от компании: нет градации по сортам подсолнухов. Так вы бы выкладывали на своем сайте то, что привозите, а то картинка красивая только

Все супер! И по срочности и по качеству и по соответствии фото и прочее. Ив Нске и в Омске и в Томске все было сделано безупречно!

hollymax, приветствуем вас!

Как приятно получить такую обратную связь! 😊

Торжественно обещаем всегда выполнять заказы безупречно) И, конечно, с нетерпением ждём вас в гости снова 😉