Ruski

Ресторан
  • Москва, Красногвардейский 1-й проезд, 21 ст2 — 85 этаж
  • Международная 110 м

Еда здесь не вкусная. Мне понравился только коктейль и салат с ростбифом из всего заказанного, а заказывали мы не мало...Пришли с мужем на мой день рождения. Муж несколько раз предупредил, и заранее уточнил, есть ли комплимент на день рождения и будут ли поздравлять, его заверили, что дарят десерт и поздравляют официанты. Ну что же, мы сидели около 3 часов , за это время вокруг успели поздравить 3 посетителей, а про меня так и не вспомнили. Хотя муж ходил 2 раза об этом уточнял. Когда мы уходили, нам сказали до свидания и на этом все.... очень обидно стало, что в заведении такого уровня про своих гостей и свои обещания просто забывают. Настроение в такой день было испорчено(

Персонал, конечно, приветливый и вежливый в общении... но это единственное из плюсов. Если не считать вид с высоты на город.

В итоге оставили неприятное впечатление... больше не приду и друзей уже предупредила ..

• ну , если после напоминания не сделали , то значит 1 балл, просто не выполнили свою работу . Очень обидно, я вас понимаю .

Поздравляю Вас с днём рождения , пусть это будет самое плохое воспоминание в вашей жизни. Лучшее всегда впереди

• спасибо Вам! Негативный опыт- тоже опыт.