Royal Flight

Авиакомпания
  • Москва, Стасовой, 2Б
  • Ленинский проспект 1000 м
Olga написала 3 отзыва об этом месте

Должны были вылететь 30.02.2020 рейсом Rl-8553 в Пхукет. Рейс задержали без обьяснения причин на 7 часов 30 мин. За 2 часа до вылета предложили всё-таки вчера сваренные пельмени с пожелтевшим подсохшим бочком.Таких противных я никогда не пробовала. Выдавали их в кафе " Шоколадница", чтобы напитки у них за деньги покупали. Сами работники шоколадницы удивлялись, почему нас так плохо кормят, даже салат и суп не дали, как другие ак. И совсем не дали воды. Хотя, по правилам, вода нам полагалась. Удивительно, что в Таиланде пассажирам и гидам сразу обьявили задежку почти на сутки. Людей обеспечили там гостиницей и трех разовым питанием.И они еще возмущались, что им отдых продлили. А нам то урезали на день

В самолете во время полета не было холодной воды для мытья рук в хвосте и даже не положили сафетки для рук как делают приличные авиакомпании.Что обьявляют пилоты и стюардессы не было слышно.Кресла продавленные и очень не удобные. Пледы не стиранные. На мой вопрос, о том, сколько человек им пользовалось до меня, стюардесса честно сказала: "не знаю".Очень не комфортно было лететь 8 часов.

За полет 2 раза покормили мини блинчиками с мясом и отварными замороженными овощами в виде салата. В общем, прилетели мы в обмороке.

• Да ништяк они работают, у них это уже в норму входит, мы на сломанных креслах сидели как то, не нравится не летите - вот лозунг этой компании.

• Наверно классно летать в будущем, ведь сегодня всего то лишь 13.02

О боже, да вы еще и не с нашей планеты))) ведь в феврале 2020 года всего то 29 дней

Пишите пожалуйста еще про будущее, а то всякие Перумовы уже надоели, а у вас получается достаточно правдиво