Россия

Авиакомпания
  • Москва, Ленинский проспект, 15а — 12-14 этаж
  • Шаболовская 700 м

Это самая отвратительная авиакомпания которую я видел в своей жизни.

Это самая отвратительная авиакомпания которую я видел в своей жизни.

Рейс с вылетом из Москвы в Римини задержали на 6 часов , при обращении к представителю компании нам не дали внятных разъяснений кроме того что к нам летит новый самолёт из Турции который вот-вот прилетит и отправит нас в Италию. Ваучер на горячее питание пришлось выпрашивать поскольку нам сказали, что с момента конца предполагаемой регистрации и до момента нашего вылета пройдет 5.45 минут, а этот меньше 6 часов и значит нам положена только вода . Ах да,это был ночной рейс, и к моменту регистрации мы уже находились в аэропорту 4 с лишним часа . Ваучер дали на 480 рублей, кто хоть раз пытался поесть в аэропортах столицы поймет,что это полная фигня. Отваратительльное отношение к пассажирам, как к скоту.

А теперь вторая часть истории, про вылет из Римини, вероятно у авиакомпании Россия всего один Чертов самолёт, который вновь откуда то летел чтобы нас забрать , и задержка рейса , составила вновь 6 часов.

Офигенный отпуск. Мы также опоздали на самолёт до своего города из Москвы,из-за этой великолепной компании.

Ну и напоследок, в салоне самолёта грязь ,все иллюминаторы заляпаны изнутри каким то жиром снаружи пылью, кресло впереди все обплеваны. Что впринципе не удивительно, раз у вас только один самолёт для всех перелетов по стране и миру.