Роскедр

• Москва, улица Маршала Бирюзова, 4 к1 — 1 этаж
  • Зорге 340 м
  • Октябрьское Поле 430 м
  • Панфиловская 1200 м

Фитобочка "РосКедр" была приобретена мной в марте 2019 для массажного салона. Обратилась именно в эту компанию, т.к. это единственный производитель, который собирает кедровые бочки по традиционной бондарной технологии без клея. Также привлекла цена - всего 34000 руб за бочку с парогенератором и прочими комплектующими. Подключается все очень легко, никакие коммуникации не требуются, только простая розетка 220В.

Отдельно хочу похвалить данного производителя за продуманный пульт управления. У него 2 блока: 1 - снаружи, 2 - внутри. Клиент, сидя в бочке, может сам прибавить или убавить температуру.

Услуга сразу стала пользоваться популярностью, клиенты охотно парятся, как перед массажем, так и после. В отличие от обычной бани, голова здесь не перегревается, поэтому после сеанса вы по-прежнему чувствуете себя бодрым и можете отправляться по делам.