Ромбаба

• Москва, улица Новый Арбат, 13 — 1 этаж
  • Арбатская 600 м
  • Арбатская 650 м
  • Смоленская 1000 м

Вкуснейшая частичка Сибири в самом центре столицы!

3,5 года назад, как я переехал в Москву, я искал какие-нибудь достойные кондитерские, но ни одна из них не дотягивала до любимой Ромбабы! Приходилось довольствоваться тем, что было, и даже сладкого стал кушать меньше. И именно поэтому даже не заметил, что по Москве открылось уже 4 филиала Ромбабы....

Вкуснейшая частичка Сибири в самом центре столицы!

Об открытии любимой кондитории узнал совершенно случайно, но как же я был рад, что наконец-то Ромбаба приехала покорять сердца москвичей и возвращать меня на путь сладкоежки! 😊

Что сказать о заведении - все в лучших традициях Bellini group - на высшем уровне!

Встречают прекрасные и улыбчивые девушки из родного Красноярска, тот же состав пирогов и десертов, та же уютнейшая атмосфера!

Вкус блюд все также восхитителен и теперь даже думать не придется, где именно покупать десерты!

Но есть, конечно, один нюанс - как мне сказали, отсутствует наполеон от папы в московском меню.. Для меня это трагедия, потому что данный рецепт наполеона особенно обожаем мной..

Остаётся только надеяться и верить, что однажды, зайдя в очередной раз сюда, наполеон от папы будет красоваться на верхней полке витрины и ждать меня 😋

Коллективу Ромбабы хочу пожелать успехов и процветания в новом городе! А мне будет достаточно того, что какое бы горе не произошло, рядом есть те, кто смогут его максимально подсластить ☺️