РОЛЬФ Вешки

Автосалон
  • Алтуфьевское шоссе 1 км, вл2а ст1
  • МКАД (Алтуфьевское шоссе) 360 м

Начну историю своего отзыва с самого начала. Автомобиль я купил в это дилерском центре в конце мая 2018 года. Сам процесс покупки я могу оценить на 4. В принципе меня все устроило, только отдел страхования и кредитования немного испортил впечатление. Но менеджер Вадим всё уладил и я остался доволен.

Далее, через 2500 км, когда пришло время 0-го...

Далее, через 2500 км, когда пришло время 0-го ТО, мне предложили поменять масло, цена меня не устроила и я поменял масло в Богемии. Далее, на 8500 км я также поменял масло в Богемии.

По приближении года мне звонили из Рольфа и предлагали провести диагностику автомобиля со скидкой (зачем?). Я вежливо отказался.

И вот, пришло время первого ТО. И прошёл год владения автомобилем.

Первым делом меня начал доставать отдел страхования. Она звонили мне в конце апреля, утром 1 мая, утром 9 мая и предлагали страховку. Все разы я отказывался. 8 мая я уже купил страховку не через них, они просили меня вернуть её и купить у них за менее выгодную цену. Ужасно надоели, слов не понимают, продавать не умеют.

Далее, мне позвонил технический отдел и предложил записаться на ТО. Учитывая стоимость, за которую мне предложили на 0-м менять масло, я сначала думал отказаться, но в итоге мы сошлись на цене ниже, чем заявлено в прайсе. На ТО я уже съездил, присутствовал в рем. зоне. Меня всё устроило. Тут претензий нет вообще. Взяли денег столько, на сколько договорились по телефону, мастер сделал всё отлично.

Сегодня первый день после ТО. Мне звонит их менеджер, как обычно утром. И предлагает провести диагностику автомобиля со скидкой. Сразу после ТО. Через день. Тут я комментировать ничего не буду.

Столько звонков, сколько от рольфа, я ещё ни от какой компании не получал. Несогласованность клиентских баз отделов, звонки по утрам и в праздники, постоянное навязывание услуг — испортили всё впечатление от покупки и первого ТО. Дальше связываться с Рольф Вешки я не очень хочу. Надеюсь звонков от них больше не будет.