• Москва, Вятская, 27 ст7
  • Савёловская 600 м

Для тех, кто не в курсе: с 1 апреля иметь дебетовую карту в этом банке стоит от 300р/месяц (3600 в год) 😳 а самое прекрасное, что узнала я об этом не из приложения или письма банка, а сегодня случайно от подруги.

У меня 1500+ рокетрублей , которые я никак не могу забрать, слышала , что Тинькофф при переходе к ним компенсирует..

ну а тех...

ну а тех поддержка с самого утра молчит.

• Была рассылка на почту и новости в социальных сетях, обновление информации на сайте.

Если хотите воспользоваться рокетрублями, но не накопили достаточно, чтобы компенсировать покупку, есть предложение от Тинькофф: до 25 мая 2020 года заводите дебетовую карту Tinkoff Black или просто регистрируйтесь на сайте акции, если она уже у вас есть, потратьте по ней не менее 10 тысяч рублей до 31 августа 2020 года и получите компенсацию до 2,5 тысяч накопленных рокетрублей рублями по курсу один к одному.

Если, начиная с 24 марта, вы закрыли счёт в Рокетбанке, а после 24 апреля ваши рокетрубли сгорят — Тинькофф банк всё равно компенсирует их.

• Мне казалось, про это трубили из каждого утюга — даже я, не клиент Рокета, знала об этом ))