Рокетбанк

2 дня жду ответа в чате, прошу закрыть счёт, ответа нет. Мужу причём ответили гораздо быстрее, хотя обратился он позже. Что за выборочное отношение, я понять не могу?

Хотела закрыть карту, позвонила на горячую линию, там отправили в чат в приложении «напишите в чате и все сделаем», я написала смс 9, а толку ноль. Ни ответа ни привета!! Вы чего ждёте? Чтобы снять годовое обслуживание???

Так 1 число сегодня. Дождались, получается. Первые комиссии уже списали, если на счетах было достаточно денег для оплаты обслуживания за месяц.

Получаем очень много обращений о закрытии счёта. Если вы вывели деньги и прислали в чат заявление по форме, которая есть здесь: rocketbank.ru/faq/changes, просим дождаться ответа, он обязательно будет.

Бесплатное обслуживание у самозанятых останется. Рокетбанк классный, бонусы были отличные. От карты отказываться не буду, поддержим как можем! Рокет -живи!

И у зарплатных клиентов сохраняем обслуживание без комиссии. Спасибо!!!

Что-то такие негативные отзывы, а я хочу поддержать банк в это непростое время.

Пользовалась Рокетом примерно год, ни разу нареканий не было. Поддержка быстрая и удобная, функционал мобильного приложения простой и идеальный.