Rock House Club

Я, честно говоря, особых иллюзий относительно этого места и не питал. И не ошибся - клуб оказался весьма посредственный, с нехилым таким налетом совка. Расположен в одном из помещений концертного зала гостиничного комплекса Измайлово, построенного в конце семидесятых для гостей московской летней олимпиады. Есть подозрение, что большинство объектов комплекса с тех пор и не обновлялось.

Вообще меня весь концерт не покидало ощущение того, что я нахожусь в фойе какого-нибудь дома культуры. Подсветка меню в баре сопоставима с яркостью софитов на сцене. Очень мало места.

При заявленной на сайте вместимости в "более 700 человек" в микроскопическом гардеробе всего 350 номерков. Рамок и ручных металлоискателей на входе нет, проверка скорее номинальная. Пронести оружие - как нефиг делать.

Не понравилось:

Очень не понравился звук. Понятно, что это еще сильно зависит от настроек, инструментов и музыкантов, но акустика в клубе сама по себе не фонтан.

Практически полностью плоский пол в танцевальном партере, то есть задние ряды абсолютно ничего не видят из-за передних.

Понравилось:

Недорогое "фирменное" пиво (не шедевр, но пить можно) аж три сорта. Отсутствие очередей в туалете. Близость к метро. Более-менее адекватный персонал.

Резюме: в этот клуб пойду во второй раз только если там будет выступать ну очень желанный для меня коллектив.