Rock FM, FM 95.2

• Москва, улица Народного Ополчения, 39 к2 — 1-3 этаж
  • Октябрьское Поле 500 м
  • Панфиловская 1200 м
  • Зорге 1300 м

Моя хвалебная ода этой прекрасной радиостанции!=)

Моя хвалебная ода этой прекрасной радиостанции!=)

Знакомство с радиоволной случилось году в 2012-м, плеер остановил поиск на 95,2 FM, где в тот момент звучали волшебные звуки группы Pink Floyd. И понеслось... Классический рок 60-70-80-х годов благодаря RockFM сопровождает меня во всех поездках, начиная от пути на работу и обратно, заканчивая выездом за пределы Москвы (где есть вещание).

Отдельное спасибо RJ Евгению Штольцу — Ваш томный, бархатный голос по утрам приятно будит, днём бодрит новостями из мира рок-музыки, историями о создании хитов и альбомов Великих Музыкантов ("Rock-история") и афишей интереснейших мероприятий города. Программа "Rock-календарь" — находка для поклонников рока, которая позволяет узнать, чем запомнился конкретный день в истории рок-музыки. В общем и целом... Евгений, Вы прекрасны, я признаюсь Вам в любви!=)

О том, что RockFM является информационным спонсором многих концертов и около рок-н-рольных мероприятий говорить не приходится. Всё и всегда на высоте!=)

Ребята, всем, кто имеет отношение к этой замечательной радиостанции, желаю вам творческих успехов и дальнейшего развития! Расширяйте зону своего вещания, вас так не хватает за пределами Московской области! Вы большие Молодцы! Спасибо вам за отличный саундтрек к моей жизни!=)

Что касается совета слушать-не слушать... Всем ценителям классической рок-музыки 60-70-80-90-х годов посвящается! Вся история рока на волне 95,2 FM! Однозначно рекомендую! Плюсую всеми четырьмя лапами)))