Робостанция

Научно-развлекательная выставка
  • Мира проспект (ВДНХ), 119 пав2
  • ВДНХ 1300 м

Всем привет! Недавно побывала на робостанции на ВДНХ , могу сказать, что новые технологии затягивают. Единственная выставка за долгое время, которая собрала в себе много интересной информации, крутую визуализацию и не вялый интерактивчик. Получилось и вдохновиться и повеселиться .

За полтора часа я успела пройти бесплатную экскурсию по всем...

За полтора часа я успела пройти бесплатную экскурсию по всем роботам, полетать на симуляторе, пообщаться с демостраторами, которые , кстати говоря, с НЕПОДДЕЛЬНОЙ радостью отвечают на любые вопросы, отчего складывается целостная картина о происходящем, а ты не просто выходишь с синдромом музея: "много видел, что рассказать не знаю". Гениальное развлечение "Сделай робота" из картонной коробки!! Никогда бы не подумала, что обклеивание каробки скотчем может принести столько радости. Ещё узнала о современных изобретениях, как наших, так и зарубежных, потому что встретила там клёвый стенд, где всё наглядно рассказано и показано.

Я была одна, но скучно не было. СПАСИБО, что в Москве наконец-то можно проводить время с пользой и НЕ ЗАНУДНО!