Москва

Робостанция

Научно-развлекательная выставка
  • Мира проспект (ВДНХ), 119 пав2
  • ВДНХ 1300 м

Были на этой выставке в среду всей семьей, сомневались идти с девчонками или нет, вдруг будет скучно для них. В итоге провели тут три часа, чуть на поезд не опоздали...

Экскурсовод Димуля молодец, бодро нам выдал кучу всего про каждого робота, только в отрытую инженерную не провел... говорит, не надо, а то спугнем инженеров)

Много смешных...

Много смешных роботов, в основном они либо танцуют либо поют и разговаривают. Китайский белый робот отжимается на одной руке. Надо такого же, но побольше, чтобы было соревнование с человеком. Бакстер интересный, не очень верится, что у нас в России он будет машины собирать на заводах, но задумка хорошая.

Девчонки оккупировали Бориса, засели с ним на полчаса наверное. Слишком умный робот, общается почти как человек, шутки выдает, стихи читает, комплименты пытался делать. Больше всех понравился нам.

Ну и да, коллективное творчество у нас заняло дольше всего, коробки на головы сделали для каждой, довольные бегали как два слоненка)))