Рив Гош

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Москва, Манежная площадь, 1 ст2 — Верхний уровень
  • Охотный Ряд 50 м

Отзыв об интернет-магазине Рив Гош, к данному отделу привязка рандомная.

Вообще, я приверженец офф-лайн покупок, но карантин диктует свои правила и вот, уже привычным стало промониторить цены в интернет-магазинах, прежде, чем идти в Золотое яблоко 🤭

Отзыв об интернет-магазине Рив Гош, к данному отделу привязка рандомная.

Сравнительный анализ показал ценовое преимущество Рив Гош, туалетную воду я заказала он-лайн, вдобавок кинула в корзину крем д/ног, затестить 😉

За безналичное перечисление в момент заказа Рив Гош дает дополнительную скидку, но я выбрала оплату при получении. Товар прислали через ДПД, через пару дней со дня заказа курьер уже принес посылку.

Приятно было обнаружить в коробочке 3 пробника туалетной воды - комплимент от магазина. При самой низкой цене на Эрмес, еще и подарочки - мммм, супер! 😍

Упаковано все аккуратно, коробочка туалетной воды приехала в идеальном состоянии - можно заказывать в подарок. Аромат стандартный, стойкий, тот, что я люблю 😘

Рив Гош рекомендую за оперативность, конкурентные цены, оригинальный товар и заботу о клиентах! 👍