Restet

Косметическая компания
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Я на протяжение последних нескольких лет, пользуюсь дневными и ночными кремами этой фирмы. Они наносятся как любой другой крем, быстро впитываются и не имеют сильного запаха. Крема хорошо справились со следами псориаза на коже, убрали весь ужас и дискомфорт на коже. С помощью них я избавилась от комплексов и могу не стесняться своей кожи.

Купила крем от псориаза Рестет. Эффект очень порадовал. Покраснения и шелушения стало намного меньше. На руки приятно становится смотреть. Очень рада, что нашла этот крем. Буду продолжать пользоваться и дальше. Но хотелось бы, чтобы объем крема стал больше, так как быстро заканчивается.

У меня ладонно подошвенный псориаз и мне удалось довольно быстро удалось его следы с помощью этих кремов. По мимо того, что они хорошо помогают, так у них ещё и состав натуральный , который не будет портить моё здоровье, хотя было бы еще лучше, если стоили они немного дешевле.

Уже несколько лет как я пользуюсь кремами этой фирмы. Они мне сразу понравились своим натуральным составом, нет никакой химии. Мазь от экземы на ногах помогает намного быстрее других кремов, которые я попробовала и эффект длится долго.