• Москва, Сущёвский Вал улица, 5 ст2
  • Савёловская 220 м
  • Савёловская (Савёловский вокзал) 400 м
  • Савёловская 750 м

Начну с того, что не понравилось. Во первых один из мастеров разбил плитку для укладки, во вторых ремонт затянулся на два месяца. Из хорошего могу сказать, что в итоге получилось так как я хотела. Обои поклеили без пузырей, стыков не видно. Плитку уложили ровно, в соответствии с рисунком, цена не изменилась по окончанию. Платила в рассрочку. Ремонт был косметический в двухкомнатной квартире. Уложилась в 200 000 рублей.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт Экспресс

• Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва. Рады, что у вас осталось хорошее впечатление о нашей компании. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт Экспресс