Рем Глобал Люкс

Архитектурно-строительная компания

Решил рассказать, как у меня прошел ремонт квартиры специалистами компании РемГлобал Люкс. Фирма, как я понял многопрофильная. Но мне требовалось сделать только ремонт в ванной комнате и отделку на кухне. Сложность работы состояла в том, что необходимо было заменить вентиляционную систему и трубы, т.к. квартира довольно старая. Ремонтные работы на моем объекте выполняли рабочие Дима и Владимир. Я практически не встречался с ними, т.к. рабочий день у нас был в одно и тоже время. Я уходил, они приходили. Понравилось, что ребята – аккуратные и вежливые.

Хочу также отметить, что РемГлобал Люкс помогли приобрести и доставить необходимые материалы.

Результат работы мне понравился. Работы закончились именно тогда, когда и обещалось. Трубы заменили, установили новую вентиляцию, сантехнику, положили плитку в ванной, сделали косметический ремонт на кухне. Цена за такие работы не оказалась слишком высокой. По сравнению с другими фирмами, вполне нормальные расценки.

Теперь советую "РемГлобал Люкс" своим родственникам и друзьям.