Москва

Реглет

Сеть копировальных центров
  • Рязанский проспект, 77 — цокольный этаж
  • Рязанский проспект 100 м

Необходимо было отсканить несколько документов с печатями! От своей девушки узнал, что рядом с нашим метро Рязанский проспект есть копировальный центр.

Подхожу к дому 77 по Рязанскому пр-кту, спускаюсь вниз, делают мне копии документов и кидают на на флешку (флешка чистая, никаких вирусов) заплатил 125 р. Прихожу домой и компьютер находит трояна, удаляю вирус с флешки (разумеется со всем содержимом). Возвращаюсь в Реглет и требую вернуть деньги, на что мне девушка отвечает, что деньги не вернет, но сделает скан заного, на что я отвечаю что с вирусом они мне даром не нужны. Спрашиваю про антивирус, девушка говорит что он у них есть, и тогда я требую , чтобы при мне его запустили, но получаю отказ! В итоге пришлось нести документы в другое место!
Не СОВЕТУЮ это место всем, кто не хочет заразить свой компьютер или потерять деньги!!!!