Регионзнак

Компания по изготовлению дорожных знаков и дорожной продукции
  • Люберцы, Красная улица, 1 лит Б — вывеска Автономера
  • Люберцы 950 м

Всем привет.

В основном качество услуг и товаров последнее время меня растаивает, но есть компании про которые реально хочется написать много хороших слов.

Всем привет.

Один из объектов нашей компании необходимо было обезопасить и сделать это на очень высоком уровне. Нам требовалось не стандартное решение, которое реализовать могут очень не большое кол-во компаний.

Один из основных пунктов безопасности нам помогла выполнить данная компания. Были приобретены системы видеонаблюдения и еще кое что о чем написать не могу.

Отдельно хочу отметить работу сотрудника компании Дениса, который четко помог определиться с выбором и нашел для нас оптимальный вариант. Все было сделано в срок и любой мой вопрос не оставался без внимания.

*Рекомендую!*