Рецептор

Сеть кафе
  • Москва, Чистопрудный бульвар, 23 ст2
  • Чистые Пруды 850 м
Barkova написала 2 отзыва об этом месте

Обедали сегодня в Рецепторе на Чистопрудном бульваре.

Обедали сегодня в Рецепторе на Чистопрудном бульваре.

Заказала салат «Фитнес-пашот с сёмгой». Салат из рукколы, авокадо, гренок с гуакамоле, собственно яйца-пашот и сёмги. Необычное для меня сочетание и очень сбалансированный состав. Порция приличная, одним салатом легко можно наесться. На двоих взяли порцию роллов «Филадельфия» и остались очень довольны. Отмечу отдельно, что маринованный имбирь тут очень вкусный. Облепиховый лимонад приятный, чуть не хватило сладости, но это на мой вкус. А, да, очень понравился велкам-комплимент — рюмка острого томатного сока.

Кстати, с 12 до 16 часов действует скидка 20% на всё меню, есть ещё несколько интересных акций: например, после 15 часов 1+1 на все роллы, есть 10% скидка при заказе на вынос.

Приветливые официанты, отличное обслуживание. В помещении комфортно, чисто и удобно. Рекомендую.