Москва

Сеть кафе
  • Большая Никитская, 22/2 — цокольный этаж
  • Арбатская 700 м
l_i_ss_a написала 2 отзыва об этом месте

Посетили сегодня это кафе всей семьёй. Остались очень довольны! Хотя нет пандуса для коляски, милый официант Павел помог нам её снести вниз и вернуть наверх.

Встретили нас, как дорогих гостей, рассказали о концепции заведения, подробно и красочно рассказали об интересующих нас блюдах из меню. Мы взяли салат Баклажановая Голова из пляжного меню, Хело Паб, рис и какао для ребёнка и микс салатов корейских для мамы и зелёный чай. Все блюда очень вкусные и необычные! Мне нравится, что Хело паб - это смесь, которую готовишь сам. Салат, рыба, бульон мимо, острый и соевый соусы - можно смешать по своему вкусу. Очень красивая посуда - необычная и из неё так вкусно кушать! Обязательно посетим это кафе ещё раз!