РАВ Зоотовары, ООО

Производственно-торговая компания
  • Новая Басманная, 14 ст4 — 316 комната; 3 этаж
  • Красные Ворота 600 м

Эти когтеточки — чудо:

1. Когда завели котёнка, мне их порекомендовали в зоомагазине. Я с твердым намерением посадила двухмесячного котёнка учить точить когти, но как только его лапы коснулись этого благодатного картона, он сразу же приступил к своему "маникюру" =) С другими когтеточками я раньше мучилась, пытаясь приучить кота.

2. Спать мы тоже на...

Эти когтеточки — чудо:

2. Спать мы тоже на них любим, и предпочитаем их специальной лежанке для котов.

3. В принципе, коты больше ничего не дерут, кроме разве что моего коврика для йоги.

Теперь минусы.

1. На год её НЕ хватает. Даже с учетом того, что у меня два кота, я уже много-много их сменила.

2. До заветной котиной мяты, которую можно засыпать в дырочки, коты добраться могут. Во всяком случае мои разобрали одну на запчасти, прямо длинные отрезки научились вытаскивать. Хотя, вроде это не опасно для их здоровья, но производитель обещал =)

3. Мусора достаточно много.

4. Не знаю связано ли это с такими когтеточками или нет, но мои коты обожают отгрызать от картонных коробок и бумажных пакетов куски и раскидывать их по своей территории, то есть моей квартире. А ещё бывает они его жрут. Они правда у меня ребята вообще отвязные, и, может, это только их фишка. Но раньше я такого за другими котами не наблюдала.

В целом рекомендую, в основном из-за гарантированной "любви" котов.

• Полностью согласна со всеми минусами! :) какой там год! Месяца не прошло, как своему купили, она уже на ладан дышит! Наш тоже по всему дому сор разносит и тоже жрет этот картон (че к чему)!!! Но самое главное - животина довольна, значит вещь хорошая :)