Ратоборцы

Агентство исторических проектов
  • Правды, 24 ст3 — 1 этаж
  • Савёловская 1000 м

Многие из нас побывали на недавно прошедшем в центре Москвы фестивале "Наш продукт" и лично мне из всего фестиваля особенно понравились площадки, разработанные агентством в рамках акции "Знай наших".

Ребята, спасибо вам большое! Было очень интересно, доступно, весело.

Ребята, спасибо вам большое! Было очень интересно, доступно, весело.

Все участники - реальные профессионалы, которые любят свое дело, могут долго и интересно рассказывать о ремесле, могут научить. Все приветливые, общительные, улыбчивые и супер-харизматичные!

Кроме того, стоит отметить отличные актерские данные) Особенно впечатлила девушка-богатырша на Чистопрудном бульваре, которая так натурально изображала поволжское "оканье")))

В общем у меня масса впечатлений! Надеюсь, что в будущем еще не раз побывать на ваших площадках. Желаю вам и дальше развиваться и делать для жителей города еще более интересные мероприятия!

Ап. Отдельное спасибо за коромысло!))))