Randewoo.ru

Интернет-магазин
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день! Благодарим за отзыв. Для нас важно и ценно получать реальные отзывы. Мы очень благодарны Вам за доверие и высокую оценку нашей работы. Будем рады, если сможем вновь исполнить Ваш заказ. С уважением, Randewoo

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Нам важно, что Вы стали нашим постоянным покупателем и цените качество и ассортимент представленного товара. С удовольствием продолжим радовать Вас новыми заказами! С уважением, Randewoo

Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашего магазина. Мы рады что Вы остались довольны сервисом и качеством продукции. Ждем Ваших новых заказов! С уважением, Randewoo

Искала туалетную воду ESCENTRIC MOLECULES, нашла в этом магазине. На выбор удобно представлены варианты разного объема, начиная от пробника и заканчивая классическим флаконом 100мл. Сначала я на пробу купила пробник - оказалось что оригинал, тогда уже купила 100мл, цена порадовала конечно, намного ниже чем в других магазинах!

Добрый День! Выражаем Вам свою благодарность за то, что выбрали нас для совершения покупок и за предоставление обратной связи. Будем стараться радовать Вас ассортиментом в сочетании с хорошим сервисом. С Уважением, Randewoo