Москва

Qwill

Компания по производству часов
  • Ломоносовский проспект, 4 к1
  • Профсоюзная 1400 м

Всегда было очень просто описывать мероприятия с Флампом...будь то посещение производства колбас в Екатеринбурге...или завод по производству пива в Новосибирске. А тут что-то никак не мог подступиться. Понять не мог, о чём рассказать. Поэтому, примите мои извинения, что затянул с отзывом.

Я полностью равнодушен к часам и не готов тратить на них...

Я полностью равнодушен к часам и не готов тратить на них огромные деньги, ну кроме одной модели одного известного бренда, но пока для меня это дороговато. А производство чего-либо меня всегда интересовало. Станки, механизмы, конвееры и прочее подобное. Поэтому и записался на экскурсию. Сам бренд Ника известен думаю всем и рассказывать о нём нет смысла. А вот QWILL это относительная новинка и я про него до экскурсии не слышал. Это доступные часы для широкого круга покупателей. Говорить про классическую линейку не буду, расскажу только о необычных женских часах-трансформерах willQwill.

Покупать пять часов из-за разных браслетов и циферблатов это удовольствие для состоятельных людей. Здесь разговор про массового покупателя. В этих часах всё отдельно и взаимозаменяемо. Можно купить несколько ремешков и несколько накладак к основному циферблату и у вас уже несколько вариантов часов под разные платья/туфли/сумочки/лак и прочее, под что вы там обычно часы подбираете...и всё это из серебра, а не штампованная сталь или непонятный сплав. Днём вы можете быть с классическим вариантом, а к вечеру добавить милого мишку или изящную пантеру, ну или для любительниц яркого и кричащего безумное количество сверкающих камней и отправиться в клуб или на романтическое свидание уже совершенно с другим аксессуаром на руке подчёркивающим вашу индивидуальность.