Quiksilver

Сеть магазинов одежды
  • Котельники, Новорязанское шоссе, 8
  • Администрация г.Котельники 550 м

Занесло меня сегодня в поисках кроссовок в аутлет и одним из первых магазинов был этот. И хоть я и не нашел здесь обуви подходящей, но за продавцов он явно заслуживает пятерки.

Обувь здесь разложена по размерам, так что впервые мне с моим условным 44 повезло: оказалось аж 2 полки его. Когда я выбрал одну пару, то почти сразу же рядом оказалась девушка, которая предложила сразу несколько подобных моделей. Причем видно было, что она это делает не с целью что-то впарить, а именно есть заинтересованность в том, чтоб клиент ушел довольный.

Увы, так как Quiksilver не делает половинных размеров, то одна пара мне была впритык, а следующая уже велика и пришлось уйти без покупок.