Queen beauty bar

Салон красоты
  • Открыто до 22:00
    в избранное

Я делала маникюр и педикюр, эпиляцию, все понравилось. В услуге важна скорость и качество. Выбрала форму "миндаль". А эпиляцию лазером. Я и ранее делала таким способом, кажется, что он самый эффективный на сегодняшний день. В салоне была впервые на педикюре, мне понравилось, поэтому вернулась на маникюр и эпиляцию.

Понравился мастер, приятная обстановка, все спрашивали и аккуратно сделали. Мастер Валерия учла все мои пожелания, когда делала маникюр с покрытием. Посещала данный салон в первый раз.

В салоне мне всё понравилось: помещение и мастер, спасибо ей большое. Обращалась на маникюр и педикюр с покрытием шеллак. Инструменты были стерильные. В работе мастера для меня главное профессионализм, чтобы покрытие долго держалось, чтобы всё было аккуратно.

В салоне очень комфортно и приятно, по цене хорошо. Он рядом с домом. Мастер хорошо, аккуратно сделала мне маникюр. Она зашла под кутикулу, чтобы хватило надолго. Лак не слезает, выбор цветов меня устраивает.