Qiri Nails

Студия маникюра
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Уютная, светлая студия. Оказывают самые популярные и нужные услуги, мастера настоящие профессионалы, да и как люди очень приятные. И чаем угостят со сладостями и разговор поддержут. Последний раз на наращивании ресничек была, сделали прям так как и хотела😍

Мастер Александра топовая, для меня маникюр это всегда была пытка, так как мастера очень долго возятся, а у меня спина больная и высидеть просто физически не могу. А тут хоп и ногти шикарные буквально за пару часов, самый лучший френч в моей жизни.

Сотворили волшебство с моими ручками. Сделали полный уход, маникюр и дизайн перед отпуском. Все две недели вообще по этому поводу не парилась, ни единого скола. Да и сам дизайн получился сдержанным и со вкусом, как мне и хотелось.

Цены на услуги доступные, в студии чисто и всегда есть возможность выпить чаю с приколюшками. Мастера ответственные, общительные, сколько раз была всегда оставалась довольна результатом/

Уже третий раз обращаюсь в этот салон на маникюр к Алине. И кажется я нашла «своего» мастера. Большой выбор цветов и дизайнов, все инструменты простерилизованы, мастер работает в перчатках. Работа держится идеально!