Q-mino

Сервисный центр

искал рожок для кофеварки, нашел в наличии только в этом интернет магазине. сначала обрадовался, теперь жалею что связался.

04.09.17 оплатил банковским переводом заказ. (далее в полуторы недели ждал пока подтвердится оплата. т.е ждал выписку по банку.все это время никакой связи. на эмейлы отвечают с задержкой в день.

13.09.17 наконец-то увидели...

13.09.17 наконец-то увидели оплату. сказали отправка на этой неделе.

19.09.17 передан в отправку. трек номер не дают. мол если в течении еще 14 дней не получите уведомление с почты - пишите нам.

как итог: не знаю когда получу товар. осложняется все тем , что сам в сибе, а фирма в москве. вроде 21 век... много раз заказывал товары из разных городов. но такой "огненно быстрый" сервис встретил в первые. может как сервис на месте фирма и нормальная.проверить возможности нет. но как интернет-магазин - бывает намного лучше, на мой взгляд