Project group

Ремонтная компания
  • Открыто до 20:00

Здравствуйте! Огромное спасибо за положительный отзыв! Нам приятно, что вы остались довольны нашей работой. Команда PROJECT GROUP.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады сотрудничать снова! Команда PROJECT GROUP.

Заказывали у них небольшой ремонт комнаты. Все понравилось. Делают по договору. Ремонтники знают все о своем деле.

Большое спасибо, за добрые слова! Будем и дальше радовать наших замечательных клиентов! Команда PROJECT GROUP.

Купили двух комнатную квартиру в новостройке. Требовался ремонт и мы по рекомендации друга обратились в Проект групп. Спасибо за уют и красоту, которую вы после себя оставили!!!

Здравствуйте! Спасибо за доброжелательный отзыв о нашей компании! Будем рады всегда вам помочь и благодарны за рекомендации. Команда PROJECT GROUP.

Проект групп выполняли совмещение ванной и туалетной комнаты. Установили душевую кабину, заменили трубы на пластик, цветовую гамму подобрал и порекомендовал дизайнер. Нам все понравилось. За следующими изменениями в нашей квартире конечно мы обратимся к ребятам!!!

-Здравствуйте! Огромное спасибо за положительный отзыв! Нам приятно, что вы остались довольны нашей работой.