ПрофПеревод

Бюро профессиональных переводов
  • Москва, Хорошёвское шоссе, 82 к7
  • Полежаевская 360 м

Добрый день ! Наша компания часто заказывает переводы с разных языков.Переводы сложные ,но переводчики данной фирмы справляются с ними превосходно. Доброжелательный коллектив, всегда идут нам на встречу ,подсказывают как лучше сделать и тем самым очень помогают нам в работе. Нашим менеджером является Любовь Шувалова ,ей отдельное спасибо за её работу .Мы с удовольствием советуем данное бюро переводов всем,подойдёт как крупным организациям ,так и частным лицам . Справляются с любыми переводами .

Добрый день, Карина!

Нам очень приятна и важна позитивная оценка нашей работы.

Будем благодарны также за возможную конструктивную критику, ведь всегда есть над чем работать для улучшений клиентского сервиса.

Благодарим Вас за выбор в нашу пользу.

Всегда рады видеть Вас.

Команда "ПрофПеревод"

• Добрый день, Карина!

Нам очень приятна и важна позитивная оценка нашей работы.

Благодарим Вас за выбор в нашу пользу.

Всегда рады видеть Вас.

Команда "ПрофПеревод"